Чилич — Дельбонис: как начнется финальное противостояние в Кубке Дэвиса?

Марин Чилич — Фелерико Дельбонис. Прогноз на финал кубка Дэвиса 25 ноября.

Весьма интересно будет наблюдать за финалом Кубка Дэвиса у мужчин, так как сборные Хорватии и Аргентины достойны друг друга. Мы бы хотели представить вашему вниманию матч между Чиличем и Дельбонисом. Давайте в нем выделим своего фаворита.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Чилич — Дельбонис

25 ноября 2016, 16-00 МСК

Марин Чилич

Марин не слишком удачно выступил на Итоговом турнире в Лондоне, но тем не менее даже одна победа принесла ему возможность подняться на 6-ое место в рейтинге и вот здесь стоит сказать, что это лучший результат за всю его карьеру. Чилич отлично подает и у него здорово работает форхенд, но порой он играет без энтузиазма и это говорит об откровенно провальных матчах, но играя дома перед своими болельщиками он сделает все чтобы добиться победы.

Федерико Дельбонис

Федерико этот сезон провел на довольно неплохом уровне, но тем не менее концовка однозначно для него могла стать успешнее, но пока на харде аргентинцу не всегда получается продемонстрировать свои лучшие игровые качества. На сегодняшний день Дельбонис 41-ая ракетка мира. Конечно же на него будет оказываться очень серьезное давление, но его задача попробовать раскрепоститься и показать весь свой потенциал, а там появятся шансы, чтобы зацепиться за успех.

Личные встречи

Марин ведет 2-0 в истории личных противостояний с Федерико.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче Федерико Дельбонис сможет хотя бы один из сетов завершить в свою пользу. Букмекеры в это не особо верят, чем мы с вами и воспользуемся, и сыграем победу аргентинца с учетом форы по сетам.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Марин Чилич – 1,11
Федерико Дельбонис – 8,70

Прогноз: победа Федерико Дельбониса (с учетом форы в +2,5 сета)

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня