«Енисей» — «Зенит»: планка идивидуального тотала хозяев несколько завышена.

Енисей – Зенит. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (27.11.2016).

Букмекеры рассчитывают на высокую результативность этого матча. На первый взгляд, цифра кажется слишком оптимистичной. Попробуем разобраться.

Единая Лига ВТБ. «Енисей» — «Зенит»

27 ноября 2016 года, 13-00 МСК

«Енисей»

«Енисей» провел в Лиге ВТБ 7 матчей и, находясь на девятом месте, пока не попадает в зону плей-офф. У команды три победы и четыре поражения. Отдельные игры, действительно, были достаточно результативными. Одна из них с традиционно забивным «Нижним Новгородом». Другая с «Астаной». Но там имело место два овертайма. В остальных поединках от красноярцев залетало от 56 до 84 очков.

«Зенит»

Питерцы после шести матчей в первой тройке.Единственный провал был, по истине, грандиозным.105:56 в Москве с ЦСКА. В других играх «Зенит» свободно переигрывал своих соперников. Свыше 85 очков команде с берегов Невы отгружали упомянутые ранее нижегородцы и такие же забивные саратовцы.

Прогноз

Оборона питерского клуба серьезно проваливалась с безоговорочным лидером ЦСКА и традиционно результативными НН и «Автодором». «Енисей» не относится ни к первой, ни ко второй категории. Берем его ИТ меньше 86,5 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Енисей – 3,17
Ничья – 15,0
Зенит – 1,42

Прогноз: тотал «Енисея» меньше 86,5 очка

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы