«Цмоки-Минск» — «Химки»: чем закончится первый выезд подмосковного клуба?

Цмоки-Минск – Химки. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (26.11.2016).

Так сверстали календарь, что первый гостевой матч «Химок» пройдет только в конце ноября. До этого на своем паркете известный клуб из Подмосковья обыгрывал своих соперников без особого фанатизма. Исключением, разве что, была игра с «Униксом».

Единая Лига ВТБ. «Цмоки-Минск» — «Химки»

26 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Цмоки-Минск»

После семи матчей «Цмоки» занимает восьмое место в турнирной таблице. Две победы минчане одержали дома: над «Автодором» в основное время и над «Калевом» в овертайме. И одну на выезде над новичком «Пармой». Командам более высокого класса «Минск» разгромно проигрывал. Относительно результативности, «Цмоки» прыгнул выше головы только с саратовцами, забросив 89 очков. В остальных случаях, за 40 минут, отведенных правилами, потолок был 77 очков.

«Химки»

По сыгранным матчам «Химки» отстают от большинства команд. Первый блин этого сезона вышел комом – поражение от ВЭФа, далее последовала серия из четырех побед. Результативность «Химок» в Лиге ВТБ заметно ниже, чем в Еврокубке. Только забивной НН смог набрать более 80 очков.

Прогноз

Уровень команд и букмекерские коэффициенты не предполагают перевода матча в овертайм. А в основное время хозяева не смогут, или гости им не позволят, набрать более 77 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Цмоки-Минск – 7,70
Ничья – 19,0
Химки – 1,10

Прогноз: тотал «Цмоки-Минск» меньше 77,5 очка

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы