ЦСКА – «Нижний Новгород»: ставка на первую четверть.

ЦСКА – Нижний Новгород. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (27.11.2016).

Армейцы, независимо от названия турнира и уровня соперника, тяжеловато входят в игру. Воспользуемся этой особенностью европейского баскетбольного гранда.

Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Нижний Новгород»

27 ноября 2016 года, 17-00 МСК

ЦСКА

Лидирующая позиция ЦСКА в Лиге ВТБ не подлежит сомнению. Но видимо, тяжел груз ответственности за два серьезных турнира. Замечено, что в первой четверти армейцы позволяют сопернику попрессовать себя. Даже у новичка и аутсайдера «Пармы» это получилось. Но уже во второй половине москвичи окончательно берут инициативу в свои руки и доводят поединок до победного результата.

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» с одной победой на предпоследнем месте. Хуже, только упомянутая выше, «Парма». Судя по самому высокому среднему тоталу в лиге (181,3 очка за игру), НН – сторонник открытого, зрелищного баскетбола. Но зачастую такая концепция не приносит команде позитивные исходы.

Прогноз

Последнее время и в Евролиге, и в Лиге ВТБ ЦСКА тяжело входит в игру. Возможно, сказывается усталость, ведь иногда приходится играть через день. Или есть высокая уверенность в собственных силах, и умение распределять эти силы по дистанции матча. Как бы то ни было, соперник в первые десять минут играет на равных с именитым клубом. Воспользуемся этим и поставим на плюсовую фору НН в первой десятиминутке.

Коэффициенты БК ПариМатч:
ЦСКА – 1,02
Ничья – 18,0
Нижний Новгород – 15,0

Прогноз: фора (+6) «Нижний Новгород» в первой четверти

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня