Лааксонен — Сандгрен: удастся ли Лааксонену обыграть Сандгрена?

Генри Лааксонен — Теннис Сандгрен. Прогноз на Челленджер в Колумбусе (27.11.2016)

Генри Лааксонен работает над тем, чтобы найти в себе дополнительную мотивацию для того, чтобы все-таки приблизиться к первой сотни рейтинга. Теннис Сандгрен восстановившись после травмы набирает оптимальные кондиции и уже однозначно можно сказать о том, что нас ожидает весьма увлекательное противостояние.

Теннис. Челленджер Колумбус. Хард. Лааксонен — Сандгрен

27 ноября 2016, 00-00 МСК

Генри Лааксонен

Генри работает над тем, чтобы все-таки уже найти в себе силы для того, чтобы действовать более стабильно, так как пока у него все получается далеко не лучшим образом. Лааксонен любит и умеет играть на быстрых покрытиях в его игре есть довольно неплохая подача и игра у сетки, но вот на приеме порой он проваливается и это дает отличные шансы соперникам зацепиться за положительный для себя результат. На данный момент швейцарский теннисист занимает 139-ую позицию в рейтинге.

Теннис Сандгрен

Теннис на данный момент 223-ая ракетка мира, но несколько месяцев в этом сезоне он пропустил из-за травмы из-за чего довольно серьезно опустился в рейтинге. Хотелось бы конечно, чтобы и дальше продолжил Сандгрен прогрессировать и продолжать побеждать. Есть у него весьма неплохие шансы к тому, чтобы действовать на высоком уровне, так как он любит и умеет хорошо действовать, находясь в обороне, а это может стать ключом к победе над Лааксоненом.

Теннис: новости, результаты, аналитика.

Прогноз

По нашему мнению, Теннис Сандгрен за счет качественной игры в обороне и на задней линии сможет заставить Лааксонена ошибаться и это поможет ему добыть столь важную для себя победу. Мы не будем ничего придумывать и сыграем победу американского теннисиста.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Генри Лааксонен – 1,59
Теннис Сандгрен – 2,45

Прогноз: победа Тенниса Сандгрена

Коэффициент: 2,45

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы