Шуай — Родина: сможет ли Шуай остановить Родину?

Чжан Шуай — Евгения Родина. Прогноз на турнир в Гонолулу 27 ноября.

Евгения Родина после того как попала в первую сотню рейтинга сейчас стремиться к тому, чтобы максимально качественно закончить для себя сезон. Чжан Шуай на очень достойном уровне проводит концовку сезона и у нее есть желание выиграть турнир в Гонолулу и шансы на это более, чем неплохие.

Теннис. WTA Гонолулу. Хард. Шуай — Родина

27 ноября 2016, 03-00 МСК

Чжан Шуай

Чжан обыгрывает всех своих соперниц на турнире в Гонолулу 2-0 по сетам, не давая им не единого шанса на успех. Вчера была обыграла Саманта Кроуфорд со счетом 6-4, 6-4. Шуай сейчас 23-ая ракетка мира и это говорит о том, что она не собирается останавливаться на достигнутом, а хочет еще и дальше прогрессировать и это заслуживает уважения. Китаянка постарается выиграть последний турнир в году и у нее есть весьма неплохие шансы на это.

Евгения Родина

Евгения поднялась на 91-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что россиянка стала действовать значительно более качественнее нежели ее соперница. Родина работает над тем, чтобы все-таки стать стабильной теннисисткой. В четвертьфинале турнира ей удалось остановить Сачию Викери со счетом 6-3, 3-6, 6-4. Ключом к успеху стала первая подача россиянки, на которой она выиграла 76 процентов розыгрышей.

Прогноз

Мы считаем, что силы Евгении Родины не безграничны и вряд ли она сможет на протяжении всего матча составить достойную конкуренцию Чжан Шуай, поэтому мы предлагаем сыграть победу китаянки с учетом минусовой форы, так как она однозначно должна дожать свою соперницу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Чжан Шуай – 1,43
Евгения Родина – 3,13

Прогноз: победа Чжан Шуай (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня