«Уникс» – «Калев»: победа на классе.

Уникс – Калев. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (27.11.2016).

У казанцев был тяжелый выезд в Мадрид. В очередном матче Лиги ВТБ для победы, вероятно, не понадобится бить рекорды результативности.

Единая Лига ВТБ. «Уникс» – «Калев»

27 ноября 2016 года, 18-00 МСК

«Уникс»

В Лиге ВТБ «Уникс» дышит в спину ЦСКА. Единственное, но крупное поражение казанцы потерпели от «Химок». В остальных пяти случаях победы были безоговорочными, а минимальное количество набранных очков находилось на отметке 84.

«Калев»

«Калев» в недавнем матче с ЦСКА временами играл на равных с именитым соперником. Но для общего успеха этого было явно недостаточно. Прогнозируемое поражение отбросило эстонцев от зоны плей-офф. Итого у клуба из Таллинна две победы и четыре поражения. Относительно пропущенных мячей, один раз «Калев» позволил противнику («Нижнему Новгороду») выйти за «гроссмейстерскую сотню». В других поединках, даже попадая под каток, больше 90 очков не пропускал.

Прогноз

«Уникс» чередует игры в Лиге ВТБ и Евролиге. Поединок с «Калевом» не должен стать проблемным для хозяев. Для победы и дежурных двух очков необязательно забрасывать много. Думаем, потребность «Уникса» будет меньше 90 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уникс – 1,09
Ничья – 19,0
Калев – 8,2

Прогноз: тотал «Уникс» меньше 90,5 очков

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы