Карлович — Дельбонис: удастся ли Карловичу принести победу своей сборной?

Иво Карлович — Федерико Дельбонис. Прогноз на финал Кубка Дэвиса (27.11.2016)

Иво Карлович должен сделать все от себя зависимое для того, чтобы остановить Федерико Дельбониса, так как данная игра будет решающей на Кубке Дэвиса, но только при учете того, что Дель Потро сможет обыграть Чилича.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Карлович — Дельбонис

27 ноября 2016, 18-00 МСК

Иво Карлович

Иво бился в матче с Дель Потро пытался продемонстрировать свою лучшую игру, но все же уступил 1-3 по сетам. На первом мяче хорват выиграл 85 процентов розыгрышей и подал 35 эйсов, но на второй подаче выигрыш составил всего лишь 41 процент и именно это определило исход противостояния. Однозначно можно сказать о том, что для хорвата день отдыха пошел на пользу и вот здесь он будет готов к тому, чтобы демонстрировать свой лучший теннис.

Федерико Дельбонис

Федерико сейчас показывает очень хорошую качественную игру и вот здесь стоит сказать о том, что, если бы он несколько меньше ошибался, тогда ему было бы действительно проще добиваться столь важного для себя результата. Федерико в пяти сетах уступил Чиличу хотя бился до последнего и вот здесь стоит сказать о том, что все эксперименты должны быть сведены к минимуму и только так удастся вырвать победу над Карловичем.

Личные встречи

В истории личных противостояний Карлович лидирует 3-1.

Прогноз

Мы считаем, что Иво Карлович сможет за счет хорошей первой подачи и опыта остановить Федерико Дельбониса несмотря на целый ряд трудностей и проблем, которые могут возникнуть по ходу данного поединка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Иво Карлович – 1,50
Федерико Дельбонис – 2,88

Прогноз: победа Иво Карловича

Коэффициент: 1,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы