Чилич – Дель Потро: сможет ли Дель Потро оставить шансы аргентинцам на победу в Кубке Дэвиса?

Марин Чилич – Хуан Мартин Дель Потро. Прогноз на Кубок Дэвиса 27 ноября.

Хорваты лидируют в противостоянии с Аргентиной 2-1 и одна победа сделает их победителями Кубка Дэвиса, но опять же это будет сделать не так уж просто, как может показаться на первый взгляд. Чилич будет пытаться обыграть Дель Потро и посмотрим, что из всего этого получиться.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Чилич – Дель Потро

27 ноября 2016, 16-00 МСК

Марин Чилич

Марин не лучшим образом выступил в игре с Дельбонисом, но все-таки на опыте победил со счетом 3-2 по сетам. В этом матче на первом мяче хорват выиграл 77 процентов розыгрышей, да и подал 17 эйсов. После этого он в паре с Додигом добыл столь важное очко для хорватов победив Дель Потро с Леонардо Майером. Да однозначно усталость может сказываться на действиях Чилича, но он будет выкладываться на максимум не обращая внимание ни на что.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин в первом матче смог победить Иво Карловича со счетом 3-1 по сетам. На первом мяче аргентинец выиграл 90 процентов розыгрышей, а на втором 71 и не дал своему сопернику не единого шанса на то, чтобы сделать брейк. Карлович бился подал 35 эйсов, но даже это ему не помогло зацепиться за положительный результат. Весь вопрос к игре аргентинца заключается в том смог ли он восстановиться, так как два дня подряд он проводит крайне затяжные матчи.

Личные встречи

В истории личных противостояний Хуан Мартин лидирует 8-2.

Прогноз

По нашему мнению, Хуан Мартин Дель Потро сможет все-таки сломить сопротивление Марина Чилича, но это может случиться только при учете того, что матч сильно не затянется, так как объективно аргентинец еще далек от того, чтобы на протяжении четырех часов показывать свой лучший теннис.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Марин Чилич – 2,98
Хуан Мартин Дель Потро – 1,47

Прогноз: победа Марина Чилича (с учетом форы в +3,5 гейма)

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня