«Лада» — «Сочи»: прекратится ли падение «Лады»?

Лада – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (29.11.2016).

За последние десять игр тольяттинская «Лада» смогла победить лишь однажды, да и то в основное время сделать этого не удалось. Такая серия неудач привела к тому, что шансы на плей-офф для команды Артиса Аболса становятся все более призрачными. Сможет ли «Лада» в домашней игре против «Сочи» показать положительный результат?

Хоккей. КХЛ. «Лада» — «Сочи»

29 ноября 2016 года, 18-00 МСК

«Лада»

Проблемы «Лады» обусловлены сейчас не только чисто игровыми моментами, финансовая ситуация в Тольятти тоже оставляет желать лучшего, зарплата не платится уже несколько месяцев. В таблице последние неудачи выражаются предпоследним местом на Востоке, ниже только Новокузнецк, но и «Металлургу» команда Артиса Аболса умудрилась проиграть в своем последнем месте 2:3. До этого были неудачи с «Авангардом», «Ак Барсом», «Нефтехимиком» и «Сибирью». Отставание от первой восьмерки конференции сейчас составляет уже девять очков.

«Сочи»

Сочинские «ягуары» также пока не смогли себе обеспечить спокойной жизни — хотя команда Вячеслава Буцаева идет на шестом месте Западной конференции, но от девятой строчки отделяет всего три очка и каждая неудача может стать роковой в итоге. Последний отрезок «Сочи» провел неплохо, обыграны дома «Трактор» (2:1), «Салават» (4:3 б) и «Слован» (3:0), справиться не удалось с «Магниткой» (0:5) и «Медвешчаком» (0:1).

Прогноз

Прежде всего вызывают огромные сомнения кондиции «Лады» — команда провела сложнейший отрезок, сыграв шесть игр за десять дней, причем пять из них были гостевыми. Сочинцы сил не переезды не тратили и должны сохранить больше свежести. Но и без этого в игре обеих команд заметны определенные проблемы с атакой, результативность их нападения в последнее время серьезно снизилась. Считаем, что эта тенденция продлится и на очный поединок, пять шайб на двоих команды могут и не забросить.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лада – 2,84
Ничья – 4,14
Сочи – 2,27

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня