«Нефтехимик» — «Спартак»: остановится ли Нижнекамск?

Нефтехимик – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (29.11.2016).

«Нефтехимик» выдал мощный спурт из пяти побед подряд и существенно улучшил свои позиции в битве за место в плей-офф. Получится ли у «Спартака» остановить команду Андрея Назарова?

Хоккей. КХЛ. «Нефтехимик» — «Спартак»

29 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Нефтехимик»

С середины ноября «Нефтехимик» преобразился, словно после проигранного без вариантов матча «Трактору» (0:6) на поле вышла совершенно другая команда. Для начала команда Назарова дважды разобралась с «Ладой» по 5:2, а следом на выезде обыграла «Кузню» (5:4), «Авангард» (3:1) и «Сибирь» (6:2). Перемены прежде всего в атаке разительные, не блиставший в нападении клуб сейчас забрасывает за пять игр больше всех в чемпионате. В таблице Нижнекамск после прибавления 15 очков догнал первую восьмерку Востока.

«Спартак»

«Спартак» также до недавнего времени имел пяти матчевую серию, только не побед , а поражений. «Красно-белые» очень слабо провели матчи с «Авангардом», «Трактором», «Салаватом» и «Магниткой», а также проиграли еще и «Медвешчаку» на своем льду. Положение в таблице Запада у команды Алексея Ярушкина сложное, проигрыш зоне плей-офф составляет уже 9 очков, даже недавняя победа на «Слованом» (4:2) существенных изменений не принесла.

Прогноз

В прогнозе прежде всего оттолкнемся от игры «Нефтехимика», который в последних играх показывает агрессивный и атакующий хоккей. Набрав очков в гостевой серии, тренерский штаб явно рассчитывает и дома пополнить очковую копилку и менять работающую тактику Назаров вряд ли станет. Считаем, что нас вполне может ждать очередной результативный матч от Нижнекамска, пропускать «Нефтехимик» пока еще не разучился.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нефтехимик – 2,07
Ничья – 4,32
Спартак – 3,13

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня