«Химки» — «Альба»: шаг в следующий этап.

Химки – Альба. Прогноз на матч Еврокубка (30.11.2016).

В группе В сложилась непростая турнирная ситуация. Ни одна из пяти команд не утратила шанс пройти в следующий этап соревнований. В случае победы «Химки» гарантируют себе продолжение евросезона и подтвердят свои планы относительно первого места в квинтете.

Еврокубок. Группа В. 7-й тур. «Химки» — «Альба»

30 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Химки»

В шести матчах «Химки» одержали четыре победы и потерпели два поражения. Пока все самое яркое происходило с подмосковной командой на выезде: это и неожиданное поражение от «Фуэнлабрады», и 93:91 с «Ритасом», и вынос тел «Альбы» и «Бильбао». В двух домашних поединках – две прогнозируемые победы, одержанные без явного превосходства. К отчетной встрече «Химки» возглавляют свою пятерку.

«Альба»

«Альба» резво начала турнир: не удивила победой над «Фуэнлабрадой» и ошеломила выигрышем в Бильбао. Дальше немцам становилось все труднее преодолевать турнирную дистанцию. Оба клуба из Испании взяли убедительные реванши, «Химки» не оставили от «Альбы» мокрого места. Подсластилась пилюля после сыгранного овертайма с «Ритасом». Таким образом, три плюса и три минуса делают «Альбу» временно третьей и пока без серьезных зацепок за второй раунд.

Прогноз

Коэффициент на П1, вроде бы, как снимает вопрос о победителе. Перед глазами результат очной встречи этих команд в Берлине (72:102). В таком случае ничего не остается, как брать россиян с форой (-13,5).

Коэффициенты БК ПариМатч:
Химки – 1,09
Ничья – 16,0
Альба – 8,25

Прогноз: фора (-13,5) «Химки»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня