«Мурсия» — «Зенит»: реванш в гостях?

Мурсия – Зенит. Прогноз на матч Еврокубка (30.11.2016).

В Питере эти команды не смогли выявить победителя в основное время. А в овертайме испанцы смогли дожать россиян и сотворить одну из сенсаций Еврокубка. Чем ответит «Зенит»?

Еврокубок. Группа С. 7-й тур. «Мурсия» — «Зенит»

30 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Мурсия»

После шести игр «Мурсия» идет на втором месте в группе С. Помимо сенсационной победы над «Зенитом», к серьезным достижениям можно отнести (83:75) дома с «Уникахой». Черногорская «Будучность», как теперь оказалось главный аутсайдер квинтета, сдалась на милость победителю. «Мурсия» проделала то же самое по отношению к «Баварии».

«Зенит»

«Зенит» провел всего пять игр. Терял очки пока только с испанцами: дома с «Мурсией» и в гостях с «Уникахой». Дважды нокаутировал «Баварию» и с трудом одолел «Будучность». Даже находясь на четвертом месте, питерцы в полной безопасности. Спасибо черногорцам. Пятое место от них уже никуда не уйдет.

Прогноз

В отличие от первого поединка, сейчас коэффициенты на П1 и П2 почти равные. Но с определением победителя все запутанно: Питер дважды обыграл баварцев, которые нанесли пару поражений «Мурсии». Но «Мурсия» переиграла «Уникаху», которая не оставила шансов «Зениту». Так обрывается логическая цепочка. Ищем выход в высокой результативности российской команды, а в уме держим ее победу.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Мурсия – 1,90
Ничья – 14,0
Зенит – 1,96

Прогноз: тотал «Зенита» больше 82,5 очков

Коэффициент: 1,84

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня