«Ратиофарм» — «Локомотив-Кубань»: реванш с Обрадовичем?

Ратиофарм – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Еврокубка (30.11.2016).

В первом круге «Локомотив» Фотиса Кацикариса по всем статьям уступил в Краснодаре «Ратиофарму». С той поры на тренерском мостике кубанцев произошла замена. В Германию команду везет Саша Обрадович. Специалист, прекрасно знакомый с немецким баскетболом. Будет ли реванш?

Еврокубок. Группа D. 7-й тур. «Ратиофарм» — «Локомотив-Кубань»

30 ноября 2016 года, 21-30 МСК

«Ратиофарм»

После шести туров «Ратиофарм» идет третьим в группе D. Немцы дважды не смогли оказать сопротивления испанской «Валенсии» и один раз словенской «Олимпии». В активе, кроме памятной победы в Краснодаре, домашний разгром «Хапоэля» и ничем не примечательный выигрыш у той же «Олимпии».

«Локомотив-Кубань»

В борьбе за выход во вторую групповую стадию турнира у «Локо» есть условное преимущество перед «Олимпией» и «Ратиофармом» — игра в запасе. До этого кубанцы с греческим тренером успели уступить у себя дома «Валенсии» и «Ратиофарму» и попасть под израильский баскетбольный обстрел в Иерусалиме. Словенская «Олимпия» обыгрывалась и с Кацикарисом, и с Обрадовичем.

Прогноз

В ответном матче букмекеры так и не смогли определиться с фаворитом. Отличительной особенностью краснодарского клуба является строгая игра в защите. Было это и при прежнем тренере и с новым пока та же картина. Независимо от исхода поединка, россияне могут не позволить немцам разменять девятый десяток очков. На это и будет наша ставка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ратиофарм – 1,96
Ничья – 13,0
Локомотив-Кубань – 1,99

Прогноз: тотал «Ратиофарм» меньше 79,5 очков

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы