«Саров» — «Торпедо»: сможет ли «Саров» огорчить «Торпедо»?

Саров — Торпедо. Прогноз на ВХЛ 30 ноября.

«Саров» в этом сезоне находится в поисках своей игры и вот здесь стоит сказать о том, что турнирные перспективы пока попросту не могут радовать. «Торпедо» борется за победу в регулярном Чемпионате и вот здесь стоит сказать о том, что команда прибавляет от матча к матчу.

Россия. ВХЛ. «Саров» — «Торпедо»

30 ноября 2016 года, 18-30 МСК

«Саров»

«Саров» однозначно является домашней командой и вот даже сейчас у команды серия из двух побед и поражения по буллитам если брать исключительно последние домашние встречи. Игорь Аверкин пытается наигрывать новые игровые сочетания, так как видно, что команде крайне трудно даются заброшенные шайбы. Пока команда идет на 17-ом месте в чемпионате и нужно как можно быстрее закрепляться в зоне плей-офф.

«Торпедо»

Алексей Ждахин имеет очень неплохие резервы и вот здесь видно, что команда полностью нацелена на то, чтобы в этом сезоне выиграть Братину. Пока сказать сложно насколько это реально, но как один из главных претендентов на это команда из Усть-Каменогорска однозначно смотрится. Сейчас «Торпедо» находится на 3-ой позиции в ВХЛ и имеет серию из восьми побед подряд если не брать поражение от «Сарыарки» по буллитам.

Прогноз

Мы считаем, что обе команды будут сушить игру, так как для «Торпедо» данный матч окажется уже третьем на выезде и физическая форма будет далека от оптимальной, а «Саров» всегда старается действовать вторым номером, поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Саров – 2,97
Ничья – 4,05
Торпедо – 2,17

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня