Прогноз на UFC. Деметриус Джонсон – Тим Эллиотт

Деметриус Джонсон – Тим Эллиотт. Прогноз и ставки UFC / MMA на 4 декабря

В ночь с 3 на 4 декабря состоится шоу The Ultimate Fighter 24 Finale, главным событием которого станет титульный бой в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Тимом Эллиоттом.

UFC / MMA, The Ultimate Fighter 24, Деметриус Джонсон – Тим Эллиотт

4 декабря 2016, 07:15 МСК

Диметриус Джонсон является действующим чемпионом UFC. За свою карьеру боец в 27 поединках потерпел лишь два поражения и оба по решению судей. Джонсон уже восемь раз кряду защищал свой чемпионский пояс. В целом же Диметриус остается непобедимым уже на протяжении десяти последних поединков. В нынешнем году Джонсон уже выходил в октагон в бою против Генри Сехудо. Для того, чтобы отстоять титул ему понадобилось меньше трех минут.

Тим Эллиот провел в UFC 6 боев, потерпел в них четыре поражений, за что и был уволен. После перехода на более низкий уровень Эллиот трижды выиграл в Titan FC, став ее чемпионом. После того, как Тим дважды отстоял титул лучшего бойца организации, он получил приглашение в TUF 24.

Джонсон является мастером по болевым приемам. У Диметриуса огромный опыт и большая выносливость. В стойке он является одним из самых быстрых бойцов. Не видим, за счет чего Эллиот может одолеть соперника и продержаться весь бой.

Котировки БК 1хСтавка:
Деметриус Джонсон — 1,11
Тим Эллиотт — 7,10

Прогноз: тотал раундов меньше 4.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня