Ставки на бокс. Рахим Чахкиев – Максим Власов

Рахим Чахкиев – Максим Власов. Прогноз и ставки на бой (03.12.2016)

В субботу в рамках вечера бокса в Москве на арене «Мегаспорт» состоится бой в первом тяжелом весе между Рахимом Чахкиевым и Максимом Власовым.

Бокс, Рахим Чахкиев – Максим Власов

03 декабря 2016, 21:00 МСК

Рахим Чахкиев за свою профессиональную карьеру провел 28 боев. На его счету 26 побед при двух поражениях. Из выигранных боев 19 заканчивал досрочно. В нынешнем году Чахкиев уже провел два поединка и оба выиграл у Томаса Лоди и Алехандро Эмилио Валори.
Максим Власом в карьере профи выходил на ринг 37 раз. На его счету 35 побед, а в пассиве два поражения. Нокаутом Власов побеждал в 18 случаях. Власов появлялся в ринге в нынешнем году трижды и все три раза успешно. Максим одержал победы над Нурулло Мирзаевым, Юрием Быховцевым и Исмаилом Силлахом.

На кону поединка будет стоять вакантный титул Интерконтинентального чемпиона WBA. Кроме того победа в поединке дает право претендовать на чемпионский пояс WBA. Чакхаев не очень выносливый боец, но несколько однообразный. Первую половину бой он проводит неплохо, но под занавес немного садится. Тем не менее, мы считаем, что бой продлится не все 12 раундов.

Котировки БК 1хСтавка:
Рахим Чахкиев — 1,70
Ничья – 26,00
Максим Власов — 2,15

Прогноз: тотал меньше 8.5

Коэффициент: 1,55

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня