«Рубин» — «Молот»: удастся ли «Рубину» реабилитироваться за последнее поражение?

Рубин — Молот. Прогноз на ВХЛ (03.12.2016)

«Рубин» и «Молот» находятся на соседних позициях в турнирной таблице. Уже сейчас можно сказать о том, что команды не оправдают возложенные на них надежды на старте сезона, но тем не менее несмотря на целый ряд трудностей и проблем они все-таки должны пробиться в 16 лучших команд по итогам чемпионата для попадания в плей-офф.

Россия. ВХЛ. «Рубин» — «Молот»

03 декабря 2016 года, 15-00 МСК

«Рубин»

Казалось бы, что постепенно «Рубин» находит свою игру, но тем не менее опять две домашние игры проиграны. Если поражение 3-4 от «Тороса» можно списать на невезение, то проигрыш «Спутнику» со счетом 0-2 вина исключительно тюменской команды. В атаках выглядит команда как-то беззубо и делает все просто, и соперник все это раскусывает довольно просто. Пока «Рубин» находится на 19-ой позиции в регулярном чемпионате.

«Молот»

Молот в этом году все никак не может вывести свою игру на стабильный уровень и основная причина этого в том, что Марат Аскаров не может достучаться до своих хоккеистов. Совершенно нет стабильности в их действиях и вот здесь было бы действительно неплохо если бы удалось уже начать играть, так как 21-ое место в чемпионате говорит о том, что перспективы «Молота» на попадание в плей-офф выглядят довольно туманно.

Прогноз

Мы считаем, что «Рубин» все-таки за счет преимущества домашнего льда сможет справиться с «Молотом» и добьется закономерной победы в основное время матча, так как команда заслуживает этого своим желанием.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Рубин – 2,30
Ничья – 4,35
Молот – 2,65

Прогноз: победа Рубин Тюмень

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня