«Бетис» – «Леганес»: будет ли победитель в матче?

Бетис – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (08.01.2017)

В одном из матчей 17 тура испанской Примеры будут встречаться «Бетис» и «Леганес». Обе команды ведут в этом сезоне борьбу за выживание, поэтому набрать три очка очень важно для каждой из них.

Футбол. Испания. Ла Лига. 17-й тур. Бетис – Леганес

8 января 2017, 18:15 МСК

«Бетис»

«Бетис» очень уверенно проводит последние домашние матчи, набрав в предыдущих трех встречах семь очков. Хотя при этом играли «бело-зеленые» с действительно серьезными соперниками. Похоже, помогла «Бетису» и смена главного тренера. Под руководством Алексиса Санчеса «гелиополис» стали играть более открыто. В трех крайних домашних матчах «Бетис» обыграл «Лас-Пальмас» 2:0 и «Атлетик» Бильбао 1:0, а также сыграл вничью 3:3 с «Сельтой».

«Леганес»

Перед «Леганесом» стоит одна задача – остаться на следующий сезон в Примере. Пока что «лесники» идут на 16 позиции, но до зоны вылета всего четыре пункта. Так что расслабляться пока рано. В последних турах «Леганесу» удается цепляться больше за очки дома, тогда как на выезде после трех кряду разгромных поражений 0:4 от «Малаги» и дважды по 0:3 мадридского «Реала» и «Эспаньола», удалось сыграть вничью 1:1 с «Лас-Пальмасом» .

Статистика и личные встречи

«Бетис» проиграл дома в нынешнем чемпионате всего дважды.

«Бетис» выиграл два из трех домашних матчей у «Леганеса».

Прогноз

С появлением на тренерском мостике Алексиса Санчеса игра «Бетиса» постепенно налаживается, особенно в домашних матчах. Предлагаем поставить на победу севильцев и в этой встрече. Если на старте сезона «Леганесу» удавалось цепляться за очки на выезде, то постепенно команда сдала свои позиции.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бетис — 2,18
Ничья — 3,30
Леганес — 3,98

Прогноз: победа Бетиса

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы