«Хапоэль» — «Нижний Новгород»: победят ли хозяева малой кровью?

Хапоэль – Нижний Новгород. Прогноз на матч Еврокубка (11.01.2017).

В первом туре «Хапоэль» и «Нижний Новгород» неожиданно для многих любителей баскетбола одержали победы. Россияне сыграли в типичной для себя результативной манере. Будет ли до конца раскрыт атакующий потенциал хозяев?

Еврокубок. Группа G. 2-й тур. «Хапоэль» — «Нижний Новгород»

11 января 2017 года, 21-15 МСК

«Хапоэль»

«Хапоэль» занял в группе D второе место, позволившее попасть в квартет G ТОП16 Еврокубка. В стартовом матче нового этапа израильтяне образцово отыграли во второй половине в Вильнюсе с «Ритасом». Что позволило одержать гостям победу со счетом 76:80.

«Нижний Новгород»

В первом отборочном турнире НН одержал четыре победы и потерпел столько же поражений. Таких половинчатых результатов хватило для итогового третьего места в группе А и прохода в ТОП16. Первый матч в квартете G сложился для нижегородцев удачно. Со счетом 113:105 волжане одолели более маститый питерский «Зенит».

Статистика и личные встречи

В нынешнем розыгрыше Еврокубка «Хапоэль» лишь раз набирал больше89,5 очков. За аналогичный период НН всего четыре раза пропускал больше 89,5 очков.
Больше двух лет назад «Хапоэль» проиграл дома НН со счетом 70:74.

Прогноз

«Нижний Новгород» может играть без обороны, последний матч с «Зенитом» — хорошее тому подтверждение. Но предполагаемому победителю встречи в лице хозяев не понадобится для позитивного исхода набирать больше 89,5 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хапоэль – 1,28
Ничья – 17,00
Нижний Новгород – 4,82

Прогноз:тотал «Хапоэля» меньше 89,5 очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня