«Локомотив-Кубань» — «Мурсия»: кто возглавит группу Е?

Локомотив-Кубань – Мурсия. Прогноз на матч Еврокубка (11.01.2017).

В первом туре «Локомотив» и «Мурсия» одержали убедительные победы. После очной встречи в группе Е появится единоличный лидер.

Еврокубок. Группа Е. 2-й тур. «Локомотив-Кубань» — «Мурсия»

11 января 2017 года, 20-00 МСК

«Локомотив-Кубань»

«Локомотив» попал в ТОП16 с четвертого места группы D. В первом туре нового этапа «железнодорожники» играли в гостях с «Гран Канарией». Будучи изначально андердогом, краснодарский клуб одержал уверенную победу 71:86. И что бывает крайне редко, обыграл испанцев в каждой из четырех четвертей.

«Мурсия»

«Мурсия» в начальном отборочном турнире заняла третье место в группе С. В ТОП16 принимала на своем поле соотечественников из «Фуэнлабрады». Встреча прошла с заметным преимуществом «Мурсии», что и отразилось в итоговом счете 87:75.

Статистика и личные встречи

«Локомотив» выиграл два последних домашних матча в Еврокубке. «Мурсия» проиграла в этом сезоне четыре матча и в каждом из них пропускала больше 83,5 очков.
Без истории личных встреч.

Прогноз

«Локомотив» далеко не всегда использует по максимуму свой атакующий потенциал. Предполагаем, что эта игра сложится в пользу хозяев, во многом благодаря слабости обороны гостей. Как и в любом из проигранных поединков «Мурсия» позволит победителю набрать больше 83,5 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Локомотив-Кубань – 1,21
Ничья – 18,00
Мурсия – 6,05

Прогноз: тотал «Локомотива» больше 83,5 очков

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы