Heroic — qwerty: как покажет себя новая команда из Швеции?

Heroic – qwerty. Прогноз и ставки на CS:GO (13.01.2017)

13 января начинается небольшой LAN в Германии с призовым фондом 100.000$. В дебютном матче силами померяются датская пятёрка Heroic против нового шведского микса qwerty. Как покажет себя новая команда и за кем останется победа, попробуем разобраться.

Киберспорт. CS:GO. DreamHack Open Leipzig. Heroic – qwerty

13 января 2017 года, 18:00 МСК

Heroic

Команда из Дании по мнению букмекеров является фаворитом матча. Таким составом они выступают около четырёх месяцев. Показывают довольно не плохие результаты. Heroic очень хорошо готовятся именно к таким небольшим турнирам, где нет серьёзной конкуренции и можно занять призовые места. Именно из-за таких турниров они и держатся на 18-ой строчке в мировом рейтинге. Так они стали победителями недавнего IGL 2016, Power-LAN. Стали призёрами – Northern Arena, League of Sharks CS:GO. Вообщем то, все турниры за 4 месяца существования, что посещала команда она всегда была в призовых местах из-за отсутствия конкуренции. На DH Leipzig, датчане также приехали в статусе претендентов на медали.

qwerty

Команда qwerty только основалась и не играла не одной игры. Поэтому давайте разберём каждого игрока из новой команды. Pita – капитан команды, единственный легионер в коллективе из Швеции — представитель Боснии и Герцоговины. Как и многие капитаны, хорош в тактиках, тренировал лучшие команды мира, но в плане уровня стрельбы очень плох. Maikelele – главная звезда команды, играл в лучших командах мира, вице-чемпион мажора DH 2014. В последнее время не мог найти себе место в командах, из-за спада уровня игры, был инициатором создания этого коллектива. Wenton, slap, atter – довольно старые игроки, выступающие в разные времена за разные второстепенные коллективы Швеции, особых отличий от других игроков не было.

Прогноз

В плане сыгранности огромное преимущество на стороне Heroic. Qwerty могут удивить тактиками от pita, но не думаю, что они успели хорошо подготовиться к первому турниру. В индивидуальном плане противостоять и чем-то удивить из Шведского микса может только Maikelele, в то время как Heroic имеют более-менее стабильных аимеров и хорошего снайпера – Fris. В совокупности огромное преимущество на стороне датчан: взаимопонимание, перестрелки аимеров, перестрелки снайперов, пистолетные раунды должны уходить им.

Коэффициенты БК 1xставка:
Heroic – 1,46
qwerty–2,54

Прогноз: победа Heroic

Коэффициент: 1,46

Размер ставки: 5%

Ещё прогнозы