Южный — Димитров: удастся ли Южному выиграть два матча подряд?

Михаил Южный — Григор Димитров. Прогноз на АТР Индиан-Уэллс 12 марта.

Михаил смог сломить сопротивление Даниила Медведева, но теперь у него задача однозначно посложнее, так как нужно остановить Григора Димитрова. Единственным плюсом для россиянина является то, что болгарин не играл практически месяц. Нужно пытаться с самого начала матча захватить инициативу, так как по-другому победить не удастся.

Теннис. АТР Индиан-Уэллс. Хард. Южный — Димитров

12 марта 2017, 22-30 МСК

Михаил Южный

Михаил — 84 ракетка мира, и его задача — перестать сомневаться в себе и действовать на кардинально новом уровне. С течением времени мы видим то, что Южный работает над качеством игрового процесса. Когда в хорошей форме россиянин и его ничего не беспокоит, тогда от него можно ожидать более чем неплохих результатов, но тем не менее, нужно понимать, что в идеале надо быстрее переходить к активным действиям, так как по-другому удержаться даже на этой позиции в рейтинге Михаил попросту не сможет.

Григор Димитров

Григор имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы перестать сомневаться в себе и в этом сезоне закрепиться в Топ-8 мирового рейтинга. Пока Димитров действует весьма неплохо и интересно будет наблюдать за тем, как месячный перерыв сказался на его игре. Скорее всего, Димитров вряд ли отступит от своей излюбленной стратегии атакующего и агрессивного тенниса. Давайте будем наблюдать, что из всего этого получится.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Михаил Южный сможет в первом сете оказать сопротивление Димитрову. Мы рискнем и сыграем победу россиянина в первом сете с учетом плюсовой форы, так как ожидаем, что не сможет болгарин после длительного перерыва показать свой лучший теннис уже с самого начала поединка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Михаил Южный – 7,30
Григор Димитров – 1,13

Прогноз: победа Михаила Южного в первом сете (с учетом форы в +2,5 гейма)

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня