Эдмунд — Надаль: какой будет первая игра Рафы на грунте?

Кайл Эдмунд — Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль должен сосредоточиться на том, чтобы успешно начать играть на грунте и попытаться действовать с минимальным количеством брака в игре на задней линии. Кайл Эдмунд успешно провел свой первый матч на грунте, и это помогло ему приобрести столь важную уверенность в собственных силах, которая должна помочь дать бой испанскому теннисисту.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Эдмунд — Надаль

19 апреля 2017, 15-00 МСК

Кайл Эдмунд

Кайл всерьез претендует на то, чтобы успешно играть на грунтовых кортах. Его игра с Даниелем Эвансом показала, что в неплохих кондициях находится британец. Ему удалось победить со счетом 7-5, 6-1, показав неплохие действия на своей подаче, но с приемом были определенные трудности, связанные с переходом на грунтовые корты. Задача британца — собраться и попытаться уже с самого начала поединка показать свой реальный потенциал, иначе Рафаэль сможет добыть легкую победу.

Рафаэль Надаль

Рафаэль сейчас находится на седьмой позиции в рейтинге АТР и стоит сказать о том, что очень хочет испанец уже выиграть какой-то турнир. Трижды на хардовой части сезона выступал в финалах испанец, но ни одной победы ему так и не удалось добыть. Трижды его останавливал Роджер, но на грунте все может пойти совершенно по-другому. Но вполне вероятно, что Рафа не сможет уже с первых матчей на турнире в Монте-Карло быть на пике игровой формы.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Кайл сможет удержать плюсовую фору выставленную букмекерами, так как Рафаэль Надаль не сможет без борьбы разгромить британского теннисиста. Испанцу нет смысла быть на пике, на старте турнира в Монте-Карло, ему нужно быть в оптимальных кондициях уже к его завершению.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кайл Эдмунд – 13,00
Рафаэль Надаль – 1,06

Прогноз: победа Кайла Эдмунда (с учетом форы в +6,5 геймов)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы