«Парма» – «Локомотив-Кубань»: пощадить дебютанта.

Парма – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (19.04.2017).

В среду Пермь попрощается с большим баскетболом. В прошлом туре ЦСКА разбил хозяев в щепки. Будут ли кубанцы благосклоннее к дебютанту?

Единая Лига ВТБ. «Парма» – «Локомотив-Кубань»

19 апреля 2017 года, 17-30 МСК

«Парма»

«Парма» под занавес сезона наконец-то победила. Новичку покорился «Цмоки». И дело было в Минске. Затем имела место запредельная зрелищность в Саратове, 110:99. Приезд в Пермь лидера турнира ознаменовался голевой феерией, но только в исполнении гостей, 55:116. Как водится, первый блин вышел комом. Новичок Лиги ВТБ всегда считался аутсайдером и прогнозируемо финишировал последним.

«Локомотив-Кубань»

«Локо» занимает четвертое место и пока выходит в плей-офф на УНИКС. В запасе у кубанцев две игры, а у третьих химчан – одна. В случае поражения подмосковной команды в Красноярске и двух побед «Локомотива», в тройку призеров войдут краснодарцы. А это даст два преимущества: «Енисей», в качестве соперника по четвертьфиналу, и возможность избежать полуфинала с ЦСКА.

Статистика и личные встречи

В последних пяти матчах «Парма» только раз проиграла с разницей 19 очков. В последних десяти поединках «Локо» ни разу не выиграл с разницей 19 очков.

В Краснодаре победили хозяева 86:61.

Прогноз

Класс команд несопоставим. Бесспорно, «железнодорожники» уедут из Перми с двумя очками и продолжат гонку за «Химками». Думаем, маститые гости пощадят скромных хозяев и не выиграют с разницей, превышающей 18,5 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Парма – 19,00
Ничья – 23,00
Локомотив-Кубань – 1,05

Прогноз: фора(+18,5) «Парма»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы