Шварцман – Батиста-Агут: удастся ли Роберто справиться с Диего?

Шварцман – Батиста-Агут. Прогноз на АТР Монте-Карло 19 апреля.

Батиста-Агут не лучшим образом выступил в первом своем матче на данном турнире, но порой такое случается, так как переход на новое покрытие не всегда бывает простым. Диего работает над тем, чтобы постараться как можно быстрее начать прогрессировать, так как он уже приближается к элите мирового тенниса.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Шварцман – Батиста-Агут

19 апреля 2017, 16-30 МСК

Диего Шварцман

Диего, благодаря неплохой игре на грунте, поднялся на 41-е место в рейтинге АТР. Теперь задача аргентинца на грунтовой серии турниров — показать свою лучшую игру и закрепиться в Топ-30 мирового рейтинга. С Томичем уверенно разобрался аргентинец в первом раунде на соревновании Монте-Карло со счетом 6-1, 7-6. С испанцем будет гораздо сложнее и Шварцману нужно раскрепоститься и действовать как можно агрессивнее.

Роберто Батиста-Агут

Роберто вряд ли старт сезона может занести себе в актив, так как хорошие результаты чередуются с провальными. Пока испанец держится в Топ-20 мирового рейтинга, но на грунтовой серии сезона он планирует значительно улучшить свои результаты и начать действовать значительно успешнее. В первом раунде на данных соревнованиях Батиста-Агут в тяжелом поединке за 2 часа 8 минут смог победить Николоза Басилашвили со счетом 1-6, 6-3, 7-5.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, в этом поединке стоит ожидать интересная и увлекательная борьба, в которой все-таки вырвет победу испанский теннисист. Батиста-Агут прибавил после первого сета в матче с Николозом и потом безошибочно действовал на своей подаче. Мы играем победу Роберто с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Диего Шварцман – 2,90
Роберто Батиста-Агут – 1,48

Прогноз: победа Роберто Батиста-Агута (с учетом форы в -3,5 геймов)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы