Димитров — Штруфф: сможет ли Григор остановить Яна-Леннарда?

Димитров — Штруфф. Прогноз на АТР Монте-Карло 19 апреля.

Григор работает над тем, чтобы успешно начать играть на грунте, но пока все его старания не увенчались успехом. Ян-Леннард, напротив, уверенно действует от матча к матчу и у него есть определенные шансы на успех в игре с болгарином, но для этого нужно с самого начала демонстрировать агрессивный теннис.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Димитров — Штруфф

19 апреля 2017, 16-30 МСК

Григор Димитров

Григор уже вплотную приблизился к первой десятке рейтинга и сейчас он находится на 11-м месте в АТР. Первая игра на грунте в этом сезоне для болгарина не увенчалась успехом, и теперь его задача — постараться продемонстрировать то, что он внес грамотные и качественные коррективы в свои действия. Димитров старается и на грунте брать инициативу в свои руки, но у него далеко не все получается, необходимо работать над своими действиями на корте, только так можно будет прийти к успеху.

Ян-Леннард Штруфф

Ян-Леннард постепенно обретает свою лучшую игру и, именно благодаря этому, он поднялся на 58-ю позицию в рейтинге АТР. Видно, что на грунте комфортно себя чувствует теннисист из Германии. Прошел он квалификацию на турнире в Монте-Карло и после этого обыграл Каспера Руда, показав хорошую игру, как на подаче, так и на приеме, но вот только усталость начинает мешать Штруффу демонстрировать свой максимальный потенциал в длительных матчах, поэтому с Димитровым нужно идти на риск, иначе победить будет весьма и весьма трудно.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. В 2013 году победу одержал Григор со счетом 2-0 по сетам.

Прогноз

По нашему мнению, Григор Димитров воспользуется усталостью Штруффа и рано или поздно дожмет своего соперника. Есть ощущение, что первый сет пройдет в упорной борьбе, но на большее Яна-Леннарда не хватит, и именно по этой причине мы играем победу теннисиста из Болгарии с учетом минусовой форы, так как он сможет довести этот матч до победы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Григор Димитров – 1,39
Ян-Леннард Штруфф – 3,32

Прогноз: победа Григора Димитрова (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 2,16

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы