«Зенит» – «Автодор»: разминка перед плей-офф.

Зенит – Автодор. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (20.04.2017).

Тот случай, когда итог матча не повлияет на турнирное положение команд. «Зенит» так и будет вторым, «Автодор» – десятым. Как пройдет официальная «разминка» питерцев?

Единая Лига ВТБ. «Зенит» – «Автодор»

20 апреля 2017 года, 19-00 МСК

«Зенит»

«Зенит» занимает второе место и опережает «Химки» на одну победу. Даже выигрыш «Химок» в заключительном матче и гипотетические две неудачи «Зенита» ничего не поменяют в этой конфигурации. В личных встречах несомненное преимущество у Питера. «Зенит» продолжает свое триумфальное шествие просторами Единой Лиги ВТБ. В послужном списке команды серия из 13 успешных поединков.

«Автодор»

«Автодор» в прошлом туре утратил последний шанс сыграть в плей-офф. В захватывающем поединке с «Енисеем» успех был на стороне сибиряков. За два тура до конца сезона саратовцы занимают десятое место, имея в активе семь побед.

Статистика и личные встречи

После 84:109 с УНИКСом общий тотал в матчах «Зенита» не превышал 173 очков. В последних двух поединках «Автодора» общий тотал превышал 180,5 очка.

В первом круге был зафиксирован счет 90:96.

Прогноз

Обе команды любят и умеют атаковать. Но в данной личной встрече мы ожидаем тотал М(180,5). Гости, лишенные мотивации, и хозяева, берегущие силы перед решающими матчами, конечно, могут сыграть в свое удовольствие. Но это удовольствие, все равно, будет ограничено планкой букмекерского тотала.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Зенит – 1,09
Ничья – 21,00
Автодор – 12,50

Прогноз: тотал М(180,5)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы