Cloud9 – OpTic: без шанса на ошибку

Cloud9 – OpTic. Прогноз и ставки на CS:GO (21.04.2017)

К сожалению для американской публики, кто-то из данных команд покинет домашний турнир сразу после первого матча. Cloud9 и Optic стабильно на протяжении практически всей истории CS:GO входят в топ-3 лучших команд Северной Америки. Кто окажется сильнее в этот раз?

Киберспорт. CS:GO. cs_summit. Cloud9 – OpTic

21 апреля 2017 года, 01:30 МСК

Cloud9

Cloud9 подошли к чемпионату на 13-ой строчке в топе команд. В последних матчах они обыграли The Foundation 2:0, сыграли вничью с SK и Immortals. Но эти игры были с основным снайпером команды – Skadoodl’ом. На этом турнире они сыграют со стенд-ином игроком с ником swag. Swag — очень хороший игрок, но был забанен на крупных турнирах по CS:GO из-за своих резких высказываний. И вот теперь, спустя 2 года, ему даётся шанс опять показать себя.

OpTic

OpTic расположились на 15-ой позиции. Последние результаты: ничья с SK,ничья с CLG, поражения от Liquid. К чемпионату подошли без замен и перемен в составе. Игроки индивидуально также хороши, как и Cloud9. Снайпер mixwell должен иметь преимущество над swag, так как второй давно не принимал участия в официальных крупных матчах.

Прогноз

По нашему мнению, Cloud9 и Optic — примерно равные команды. Но у Cloud9 будет замена в составе, а на крупном чемпионате в бо3 встрече это не должно им пойти на пользу. OpTic, повторимся, играют без замен и имеют неплохие шансы на выигрыш.

Коэффициенты БК 1xставка:
Cloud9– 1,37
OpTic – 3,09

Прогноз: победа OpTic

Коэффициент: 3,09

Размер ставки: 5%

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня