Каррено-Буста — Джокович: сможет ли Новак уверенно справиться с Пабло?

Каррено-Буста — Джокович. Прогноз на АТР Монте-Карло 20 апреля.

Очень сложно было Новаку в матче против Симона, но, тем не менее, большим прогрессом для серба стало то, что он выиграл матч в упорной борьбе, а не проиграл его. Пабло хорошо играет на грунте на протяжении всей своей карьеры. Победы над Фоньини и Хачановым являются ярким подтверждением этого, поэтому Джоковича ждет очередной тяжелый поединок.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Каррено-Буста — Джокович

20 апреля 2017, 17-30 МСК

Пабло Каррено-Буста

Пабло своим упорством и старанием добился впечатляющих результатов. Испанец уже поднялся на 19-ю строчку в рейтинге АТР и это его лучшая позиция за всю профессиональную карьеру. Каррено-Буста смог обыграть Фоньини со счетом 7-6, 6-7, 6-3 и Карена Хачанова 6-4, 6-4 на соревновании турнира в Монте-Карло. Неплохо подает испанец, отлично чувствует корт, быстро передвигается по задней линии, поэтому, если он покажет свой лучший теннис, то у Джоковича снова возникнут серьезные проблемы.

Новак Джокович

Новак в игре с Симоном проявил морально-волевые качества, которые помогли ему добиться победы. Уровень тенниса, показанный сербом, вряд ли можно назвать по-настоящему хорошим, но все же давайте не будем забывать о том, что это был первый матч на грунте в сезоне. Задача Джоковича — забыть обо всех проблемах и думать только о предстоящем поединке. Если это случится, то тогда есть смысл говорить о том, что он приблизиться к Энди Маррэю в рейтинге.

Статистика и личные встречи

Между собой одну встречу провели теннисисты. В 2014 году Новак победил 2-0 по сетам Пабло.

Прогноз

По нашему мнению, Новак сможет внести грамотные и правильные коррективы в свою игру. В этом случае, особой борьбы в данном противостоянии мы не увидим, поэтому ставка на итоговый тотал меньше выглядит по-настоящему привлекательной. Должен Новак на один брейк больше в каждом из сетов делать и проходить в следующий раунд.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Пабло Каррено-Буста – 6,40
Новак Джокович – 1,16

Прогноз: тотал меньше 20,5 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы