Ставки на бокс. Оскар Вальдес – Мигель Маррьяга

Оскар Вальдес – Мигель Маррьяга. Прогноз и ставки на бой (23.04.2017)

23 апреля в Карсоне (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг), в котором будут встречаться Оскар Вальдес и Мигель Маррьяга.

Бокс, Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг), Оскар Вальдес – Мигель Маррьяга

23 апреля 2017, 04:00 МСК

Действующий чемпион мира по версии WBO в полулегком весе, Оскар Вальдес, попробует отстоять свой титул в поединке с Мигелем Маррьяга.

Оскар Вальдес имеет прекрасный послужной список. Мексиканец провел на профессиональном ринге 21 поединок, выиграв абсолютно во всех. Вальдес — отличный нокаутер, о чем говорят 19 его побед нокаутом. Титул чемпиона мира мексиканец завоевал в бою против аргентинца Матиаса Руэды, отправив последнего на пол уже во втором раунде. После этого Вальдес уже отстоял чемпионский пояс в бою с японцем Хорошиге Осава, тоже отправив последнего в нокаут в седьмом раунде.

Мигель Маррьяга завоевал права на титульный бой после победы в поединке против Эдуардо Монтойя, поднявшись на вторую ступеньку в организации. Все за карьеру профессионала колумбиец провел 25 боев, в которых одержал 24 победы при одном поражении. Из них Маррьяга побеждал нокаутом в 21 бою.

На наш взгляд, даже при неплохих последних результатах, Маррьяга не выстоит против Вальдеса. Слишком уж мощно сейчас смотрится последний. Для победы мексиканцу будет достаточно половины боя.

Котировки БК 1хСтавка:
Оскар Вальдес — 1,10
Ничья – 29,00
Мигель Маррьяга — 10,50

Прогноз: тотал меньше 6.5

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы