Рамос-Винолас – Чилич: сможет ли Марин остановить Альберта?

Альберт Рамос-Винолас – Марин Чилич. Прогноз на АТР Монте-Карло 21 апреля.

Рамос-Винолас фантастический камбэк совершил в матче с Маррэем в третьем сете. Отыграться со счета 0-4 в матче с первой ракеткой мира и победить — дорогого стоит, но следующий поединок вряд ли будет более простым для испанца. Марин находится в хорошей форме и после провала хардовой части сезона он голоден к победам. Нас ожидает невероятно интересная и увлекательная встреча.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Рамос-Винолас – Чилич

21 апреля 2017, 12-00 МСК

Альберт Рамос-Винолас

Альберт в этом сезоне почувствовал уверенность в собственных силах и с большой долей вероятности у него будут весьма неплохие шансы к тому, чтобы прогрессировать и двигаться в положительном для себя направлении. Испанец на турнире в Монте-Карло остановил Рензо Оливо со счетом 6-2, 6-3, Карлоса Берлока 6-2, 6-2, Энди Маррэя 6-2, 2-6, 7-5. Рамос-Винолас всеми силами рвется в Топ-20 мирового рейтинга и после этого турнира он может попасть туда со своей 24-й позиции. Альберт хорошо передвигается по задней линии, тактически он хорошо и качественно подготовлен и все это может помочь ему прийти к успеху.

Марин Чилич

Марин находится на восьмой позиции АТР, но его потенциал может позволить ему претендовать на более высокие места в рейтинге. На соревнованиях в Монте-Карло без особых трудностей расправился с Жереми Шарди со счетом 6-3, 6-0 и Томашом Бердыхом 6-2, 7-6. Хорват хорошо подготовился к данному турниру, у него отлично работает подача, да и форхенд в нужные моменты матча всегда выручает и позволяет добиваться положительного результата. В игре с Рамосом нужно действовать первым номером и допускать минимальное количество ошибок, так как в противном случае рассчитывать на успех будет непросто.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались четыре раза. Одна победу на счету Рамоса-Виноласа и трижды был сильнее Чилич.

Прогноз

По нашему мнению, теннисист из Хорватии сможет обыграть испанца и шагнуть в полуфинал Монте-Карло. Все-таки в мощи превосходит своего соперника Марин. В нужные моменты матча его выручает подача, поэтому Рамос-Винолас действуя даже на кураже, не сможет рассчитывать на успех. Мы играем победу теннисиста из Хорватии с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Альберт Рамос-Винолас – 2,80
Марин Чилич – 1,52

Прогноз: победа Марина Чилича (с учетом форы в -3 гейма)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня