Штруфф — Шварцман: продолжит Ян-Леннард побеждать?

Штруфф — Шварцман. Прогноз на АТР Монте-Карло (20.04.2017)

Ян-Леннард показывает потрясающие результаты на турнире в Монте-Карло. Нужно учесть то, что он прошел квалификацию и пытается в каждом матче показывать весь свой потенциал. Диего действует на грунте по-настоящему здорово и у него есть неплохие шансы на успех в матче против теннисиста из Германии.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Штруфф — Шварцман

20 апреля 2017, 17-30 МСК

Ян-Леннард Штруфф

Ян-Леннард должен сосредоточиться на том, чтобы постараться показать весь свой потенциал в игре с Шварцманом, но далеко не факт, что сил хватит у теннисиста из Германии, так как он уже проводит седьмой поединок за восемь дней и был еще перелет из Марокко в Монте-Карло. Теннисист из Германии уже добился впечатляющих результатов, учитывая обстоятельства, и с Диего Шварцманом будет трудно прийти к успеху, но Штруфф в очередной раз покажет все на что он способен.

Диего Шварцман

Диего очень здорово показывает себя на грунтовых кортах и, именно благодаря этому, он прибавляет. С течением времени аргентинец обыгрывает все более сильных и квалифицированных оппонентов. С большой долей вероятности он сможет обыграть Штруффа не только из-за усталости соперника, но еще в первую очередь благодаря своей мощной и агрессивной игре на задней линии. Обыграв Батисту Шварцман, почувствовал прилив уверенности в собственных силах и это поможет прийти к успеху.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Ян-Леннард не сможет прийти к успеху, так как силы не безграничны и в этом случае уже нет смысла говорить о его перспективах в данном противостоянии. По нашему мнению, ставка на победу Шварцмана с учетом минусовой форы выглядит привлекательно и интересно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ян-Леннард Штруфф – 2,73
Диего Шварцман – 1,54

Прогноз: победа Диего Шварцмана (с учетом форы в -3 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня