«Динамо» Загреб — «Хайдук»: продолжится ли чемпионская гонка хозяев?

Динамо Загреб – Хайдук. Прогноз на матч Первого Дивизиона (22.04.2017)

Многократный и действующий чемпион Хорватии, загребское «Динамо» на непривычном втором месте. «Риека» ушла на четыре очка вперед. Каким будет отрыв между претендентами на чемпионства после очередного тура?

Хорватия. Первый Дивизион. 29-й тур. «Динамо» Загреб — «Хайдук»

22 апреля 2016 года, 16-00 МСК

«Динамо» Загреб

После 28 туров «Динамо» занимает второе место и имеет в активе 68 очков, что на 4 меньше, чем у «Риеки». Именно лидер чемпионата прервал две недели назад последнюю выигрышную серию столичного клуба. Ничья 1:1. В прошлом туре динамовцы выиграли у загребских «железнодорожников» (1:2).

«Хайдук»

«Хайдук» набрал 50 очков и находится на четвертом месте. Отрыв от пятой «Истры» 18 баллов. Учитывая количество оставшихся матчей, можно сделать вывод, что «белые» уже не вмешаются в спор за чемпионство и не опустятся ниже ныне занимаемой позиции. «Хайдук» посоревнуется с «Осиеком» за бронзовые медали. Хотя и третья, и четвертая команды выходят в квалификацию Лиги Европы.

Статистика и личные встречи

В весенней части чемпионата «Динамо» одержало 5 побед, в трех случаях фора (-1) приносила выигрыш, в двух — возврат. «Хайдук» не проигрывал в пяти последних поединках.
В этом сезоне «Хайдук» и «Динамо» уже встречались три раза: Загреб победил дважды (0:1 и 0:4), и один раз была нулевая ничья.

Прогноз

Уверены, «Динамо» победит в последней личной встрече этого розыгрыша. Матчи между этими клубами зачастую проходят в упорной борьбе. В качестве ставки предлагаем перестраховочную фору на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Загреб – 1,39
Ничья – 4,46
Хайдук – 7,40

Прогноз: победа «Динамо» с форой (-1)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы