Ставки на бокс. Хильберто Рамирес Санчес – Макс Бурсак

Хильберто Рамирес Санчес – Макс Бурсак. Прогноз и ставки на бой (23.04.2017)

23 апреля в Карсоне (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе, в котором будут встречаться Хильберто Рамирес Санчес и Макс Бурсак.

Бокс, Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе, Хильберто Рамирес Санчес – Макс Бурсак

23 апреля 2017, 03:00 МСК

Изначально Рамирес должен был провести защиту чемпионского пояса в бою с российским боксером Михаилом Коробовым, но в силу обстоятельств, поединок не состоялся. Замена была найдена в лице Максима Бурсака, для которого это, наверное, последний шанс стать чемпионом, ведь спортсмен возрастной.

Макс Бурсак в рейтинге занимает лишь девятое место. За свою карьеру профессионала украинец провел 38 боев, из которых выиграл в 33. Чуть меньше половины, а именно 15, Бурсак завершал нокаутом. Есть в послужном списке Макса четыре поражения и ничья. Надо отметить, что все четыре поражения Бурсак потерпел в титульных боях с Н’Жикамом, Джарредом Флэтчером, Мартином Мюрреем и Заком Данном.

Рамирес на сегодняшний день — один из самых сильных боксеров современности. За плечами мексиканца 34 поединка в карьере проффи, и во всех Хильберто одержал победы. Впечатляет и количество побед нокаутом — 24. Чемпионский пояс Рамирес завоевал в поединке против Артура Абрахама, и эта будет первая его защита.

Максим Бурсак явно уступает сейчас Рамиресу, как в ударной технике, так и в габаритах. К тому же ряд проигранных титульных боев, говорят о проблемах украинца в психологии. Рамирес – отличный нокаутер. Считаем, что бой продлится не больше девяти раундов.

Котировки БК 1хСтавка:
Хильберто Рамирес Санчес — 1,01
Ничья – 34,00
Макс Бурсак — 22,00

Прогноз: тотал меньше 9.5

Коэффициент: 2,35

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня