Бачински – Каролина Плишкова: удастся ли Тимеа справиться с Каролиной?

Бачински – Каролина Плишкова. Прогноз на WTA Рим 18 мая.

Каролина на грунте никогда не демонстрировала качественную игру, но она вне всяких сомнений стремиться к тому, чтобы изменить для себя негативно складывающиеся тенденции в игре. Тимеа от матча к матчу приобретает уверенность в собственных силах, которая позволяет ей точно атаковать, находясь на задней линии.

Теннис. WTA Рим. Грунт. Бачински – Каролина Плишкова

18 мая 2017, 22-00 МСК

Тимеа Бачински

Тимеа находится на 34-й позиции в рейтинге WTA, и она очень хочет получить место сеянной теннисистки на турнире в Риме, но для этого нужно будет постараться как можно дальше пройти на турнире в Риме. Бачински со счетом 6-2, 6-2 разобралась с Тимеа Бабош и с Барборой Стрыцовой со счетом 6-4, 6-2. Видно, что швейцарка уверенно себя чувствует на турнире в Риме, ее задача — не сбавлять обороты, так как Каролина заметно прибавила за последнюю неделю.

Каролина Плишкова

Каролина не слишком успешно действует на грунтовых кортах. Пока она смогла в этом сезоне на данном покрытии победить в трех сетах Лесю Цуренко и Лорен Дэвис, Коко Вандевеге. Далеко не самые впечатляющие результаты для третьей ракетки мира, но тяжело чешке на медленном покрытии действовать столь же агрессивно, как и на харде, сохраняя при этом минимальное количество брака. Хотелось, чтобы Каролина смогла показать свой лучший теннис в противостоянии с Бачински.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались четыре раза. По две победы на счету каждой спортсменки. Один матч прошел на грунте и в нем победу добыла теннисистка из Швейцарии.

Прогноз

Мы считаем, что Каролина Плишкова сейчас действует мощно и разнообразно в игре на задней линии и это должно позволить ей остановить Тимеа Бачински, но это будет далеко не самая простая игра, которая скорее всего завершится в трех сетах.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Тимеа Бачински – 1,92
Каролина Плишкова – 2,02

Прогноз: победа Каролины Плишковой

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы