«Галатасарай» – «Османлыспор»: как закончится игра?

Галатасарай – Османлыспор. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (19.05.2017)

«Галатасарай» за три тура до финиша будет принимать «Османлыспор», с которым в первом круге сыграл вничью 2:2. Смогут ли «львы» одержать победу дома?

Футбол. Турция. Суперлига. 32-й тур. Галатасарай – Османлыспор

19 мая 2017, 20:00 МСК

«Галатасарай»

За три тура до финиша «Галатасарай» идет в турнирной таблице на четвертой строчке. В Лигу Чемпионов команда уже не попадет, а единственное за что могут еще побороться «львы», так это бронзовые медали. На данный момент «Галатасарай» отстает от третьего «Фенербахче» на два очка, которые команда вполне еще может отыграть, если «канарейки» оступятся. Правда, дома стамбульцы не отличаются сейчас стабильностью. В шести последних матчах – четыре поражения. Причем два последних «Галатасарай» проиграл.

«Османлыспор»

«Османлыспор» в этом году выступил слабо. Впрочем, это неудивительно. Команде впервые пришлось играть сразу на трех фронтах – национальном чемпионате, Кубке Турции и Лиге Европы, куда команда пробилась впервые в истории. В еврокубке «османы» выступили довольно неплохо, пробившись в плей-офф. А вот в Суперлиге сейчас идут на 13 месте, и максимум чего могут добиться – попасть в первую восьмерку.

Статистика и личные встречи

«Галатасарай» выиграл дома в чемпионате лишь два матча из шести последних.

«Османлыспор» проиграл три из пяти последних гостевых встреч.

«Галатасарай» не может обыграть «Османлыспор» в шести последних матчах подряд, четыре из которых завершились вничью.

Прогноз

Интересно, но в нынешнем чемпионате «Галатасарай» еще ни разу дома не сыграл вничью – девять побед и шесть поражений. Более мотивированными идут, конечно, «львы». Они давно уже не обыгрывали «Османлыспора», да и турнирная ситуация обязывает. Однако, и гости не так просты, как это кажется на первый взгляд. Поэтому, считаем, что в матче отличатся обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Галатасарай — 1,47
Ничья — 4,60
Османлыспор — 7,10

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня