Сок — Надаль: сможет ли Джек создать трудности Рафаэлю?

Сок — Надаль. Прогноз на АТР Рим 18 мая.

Рафаэль Надаль на отказе Альмагро в первом сете пробился в следующий раунд турнира в Риме. Для испанца это является большим плюсом, так как он получил столь необходимый отдых. Джек уже два тяжелейших матчах провел на турнире в Риме и все это скажется на его физическом состоянии в матче против Рафы.

Теннис. АТР Рим. Грунт. Сок — Надаль

18 мая 2017, 20-30 МСК

Джек Сок

Джек находится на 14-й позиции в рейтинге АТР и у него есть весьма неплохие шансы получить столь необходимую игровую практику перед стартом Роллан Гаррос. Постепенно игра американца улучшается, но слишком много ошибок он допускает в игре на задней линии. За счет подачи и рискованной игры на задней линии он смог обыграть Диего Шварцмана и Иржи Веселы в трех сетах. Теперь задача Сока — восстановиться физически, так как по-другому в игре с Надалем рассчитывать на успех будет невероятно трудно.

Рафаэль Надаль

Рафаэль на грунте продолжает побеждать всех своих соперников. Визуально кажется, что сейчас с испанцем на равных на данном покрытии соперничать никто не сможет. В первом матче на турнире в Риме Альмагро при счете 3-0 в пользу Рафы решил не продолжать борьбу и отказался от продолжения матча. Надаль получил дополнительное время для отдыха, которое ему должно пойти на пользу. Рафа стремится к тому, чтобы завоевать свой четвертый титул на грунте в этом сезоне.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех поединках был сильнее Надаль. Одна игра проходила на грунте.

Прогноз

По нашему мнению, Сок должен успеть восстановиться физически и взять как минимум шесть геймов в игре с Надалем. Американец расковано себя чувствует на корте и это должно помочь ему навязать определенное сопротивление испанца. Наша ставка в данном поединке на победу Джека Сока с учетом плюсовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Джек Сок – 11,50
Рафаэль Надаль – 1,08

Прогноз: победа Джека Сока (с учетом форы в +6 геймов)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня