«Вольфсберг» — «Аустрия»: еще одна крупная победа венцев?

Вольфсберг – Аустрия. Прогноз на матч Бундеслиги (20.05.2017)

«Вольфсберг» и «Аустрия» занимают вторые места в нижней и верхней частях турнирной таблицы. Увезет ли национальный гранд три очка из провинциального городка?

Австрия. Бундеслига. 34-й тур. «Вольфсберг» — «Аустрия».

20 мая 2017 года, 19-30 МСК

«Вольфсберг»

«Волки» все еще рискуют покинуть австрийскую Бундеслигу. Команда расположилась на предпоследней строчке и опережает «Рид» на четыре балла. Одинаковое количество очков с «Вольфсбергом» имеет «Санкт-Польтен». Аутсайдер проиграл на своем поле всего четыре раза.

«Аустрия»

Почти месяц назад «Аустрия» одержала крупную победу в венском дерби. В следующих матчах «фиолетовые» встречались с двумя прямыми конкурентами за путевки в квалификацию Лиги Европы. Дома «Аустрия» обыграла «Штурм» (4:1), а в гостях разошлась миром с «Альтахом» (1:1). В прошлом туре столичный клуб разгромил аутсайдера «Рид» (3:0). В копилке «Аустрии» 60 очков, пока это второе место.

Статистика и личные встречи

Четыре домашних поражения «Вольфсберга» были от команд из лидирующей группы. И все с ТБ(1,5). «Аустрия» одержала четыре уверенные победы в пяти последних поединках.

В нынешнем сезоне «Аустрия» выигрывала у «Вольфсберга» три раза, всегда крупно, с разницей три мяча.

Прогноз

«Вольфсберг» умеет играть дома со всеми, кроме лидеров Бундеслиги. «Аустрия» — из их числа. Уверены, венцы одержат в Каринтии четвертую победу в личных встречах. Берем П2 и увеличиваем коэффициент ТБ(1,5).

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вольфсберг – 3,57
Ничья – 3,42
Аустрия – 1,90

Прогноз: «Аустрия» выиграет и ТБ(1,5)

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы