«Акжайык» — «Астана»: легкая победа для чемпиона?

Акжайык — Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (20.05.2017).

«Астана» пока усомниться в своем превосходстве не позволяет и уверенно возглавляет таблицу. Сможет ли «Акжайык» дать бой лучшему клубу Казахстана?

Казахстан. Премьер-лига. 13-й тур. «Акжайык» — «Астана»

20 мая 2017 года, 15-00 МСК

«Акжайык»

Стартовый отрезок для «Акжайыка» проходит не слишком хорошо, команда пока идет на седьмом месте. В активе уральцев пока 13 очков, а последний отрезок проходит под знаком поражений. В трех из четырех недавних игр «Акжайык» уступил. Все матчи правда были гостевыми — минимальные 0:1 от «Шахтера», 0:3 – с «Ордабасы» и 1:4 на выезде с «Кайратом».

«Астана»

Астанинцы, как и подобает настоящему чемпиону, начали новый турнир без раскачки. Проиграла команда Станимира Стойлова пока только однажды, набрано уже 27 очков. Ближайшие преследователи из «Ордабасы» отстали на четыре очка и сыграли на матч больше. Пропустила «Астана» всего 8 мячей, это лучшие цифры в чемпионате, забито 24 мяча, больше пока только у «Кайрата».

Статистика и личные встречи

«Астана» в гостях набрала 14 очков (4-2-1) при разнице мячей 11:6.

«Акжайык» дома пока не проигрывал – три победы и две ничьи, соотношение голов 8:4

На своем поле уральцы «Астану» в своей истории еще не обыгрывали – две ничьи и два поражения, в прошлом сезоне, например, был разгром 1:5.

Прогноз

Конечно, по подбору исполнителей «Астана» на голову превосходит оппонента, но и «Акжайык» дома в обороне пока выглядит неплохо, чтобы ждать обязательного разгрома. Скорее всего, хозяева предложат оборонительную модель, ждать гола от них непросто, а «Астана» в одиночку тотал может и не пробить.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Акжайык– 4,08
Ничья – 3,28
Астана – 1,82

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы