«Бешикташ» – «Касымпаша»: будет ли матч результативным?

Бешикташ – Касымпаша. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (20.05.2017)

В этом поединке, сражающийся за чемпионство «Бешикташ», встретится с «Касымпашей», которая является для «черных орлов» довольно неудобным соперником. Сумеет ли «Бешикташ» одолеть команду Кемаля Оздеша и таки приблизиться к заветному чемпионскому титулу?

Футбол. Турция. Суперлига. 32-й тур. Бешикташ – Касымпаша

20 мая 2017, 19:00 МСК

«Бешикташ»

Еще три тура назад «Бешикташ» находился на достаточно комфортном расстоянии от основного конкурента, опережая его на семь очков. Однако потом «Бешикташ» проиграл «Истанбулу» в очном матче, а затем еще и потерял очки в дерби с «Фенербахче» – 1:1. Победив в крайнем туре «Бурсаспор» на выезде – 0:2, «Бешикташ» все-таки сохранил двухочковый гандикап над «Истанбулом», но теперь концовка чемпионата в «черных орлов» обещает быть нервной.

«Касымпаша»

«Касымпаше» тоже есть чего печалиться. Команда Оздеша во вторник вылетела из полуфинала Кубка Турции, хотя могла вполне пробиться в решающий раунд. В чемпионате же «Касымпаше» практически ничего не нужно, ведь выше седьмого места клуб вряд ли поднимется. Несмотря на это, последние два матча подопечные Оздеша выиграли. Причем одолела «Касымпаша» «Галатасарай» – 1:3 и «Ризеспор» – 4:2.

Статистика и личные встречи

В последний раз «Бешиктаж» на домашнем поле в Суперлиге проигрывал еще ноябре 2015 года.

«Касымпаша» выиграла лишь два из предыдущих восьми гостевых поединков.

В последних трех матчах «Бешикташу» никак не удается обыграть «Касымпашу». На «Водафон Арене» (поле «Бешикташа») в прошлом сезоне рассматриваемые команды сыграли 3:3, а в гостях «черные орлы» дважды проиграли «Касымпаше» по 2:1.

Прогноз

«Бешикташ» в этом матче явно будет более мотивированным и свежим. Все-таки «черные орлы» не играли в Кубке, и они настроены завоевать чемпионский титул. Но поскольку играть с «Касымпашей» команде Гюнеша тяжело, ставить советуем на голы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бешикташ — 1,18
Ничья — 7,70
Касымпаша — 17,00

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня