«Кайрат» — «Тараз»: ждать ли сенсации?

Кайрат — Тараз. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (20.05.2017).

«Тараз» в число ведущих клубов Казахстана не входит и достаточно прогнозируемо начал новый чемпионат в нижней части таблицы. Смогут ли «бело-синие» чем-то удивить одного из лидеров?

Казахстан. Премьер-лига. 13-й тур. «Кайрат» — «Тараз»

20 мая 2017 года, 14-00 МСК

«Кайрат»

Пока «Кайрат» не выглядит безупречно – хотя команда и проиграла всего один матч на выезде «Атырау», но и побед за 13 туров в активе подопечных Кахи Цхададзе всего пять. Сейчас алмаатинцы – самый миролюбивый клуб Казахстана, уже семь матчей для «Кайрата» заканчивались разделом баллов с соперниками. Итог такого миролюбия – третье место, проигрыш «Астане» уже пять очков, плюс у соперника игра в запасе

«Тараз»

Таразцы начали очень слабо, текущая позиция клуба обозначена номером 10, в активе столько же набранных очков. За последние пять туров победа случилась только в последней игре с «Кайсаром», до этого были домашние поражения от «Атырау» и «Окжетпеса», а также выездной разгром от «Астаны».

Статистика и личные встречи

«Кайрат» дома не проигрывал — 12 очков за шесть матчей (3-3-0) при разнице мячей 12:5.

«Тараз» в гостях пока набрал всего одно очко, проиграв четыре из пяти матчей, разница мячей составляет 4:13

«Кайрат» дома выиграл у «Тараза» семь матчей подряд .

Прогноз

После неважного старта с тремя домашними ничьими подряд, «Кайрат» набрал обороты и с учетом Кубка на своем поле выиграл четыре матча подряд. Причем все с разницей в два и более мячей. Считаем, что и «Таразу» в Алма-Ате мало что светит, ждем уверенной победы от хозяев.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кайрат – 1,24
Ничья – 5,11
Тараз – 10,25

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Кайрат

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы