«Млада Болеслав» — «Славия»: кто хочет стать чемпионом?

Млада Болеслав – Славия. Прогноз на матч чешской Высшей Лиги (20.05.2017)

В прошлом туре «Славия» не воспользовалась осечкой «Виктории» и не увеличила отрыв от конкурента. Очередной соперник – четвертая команда Лиги, «Млада Болеслав». Расколет ли «Славия» этот крепкий орешек?

Чехия. Высшая Лига. 29-й тур. «Млада Болеслав» — «Славия»

20 мая 2017 года, 18-00 МСК

«Млада Болеслав»

В прошлом туре «Млада Болеслав» всячески препятствовал «Виктории» в погоне за «Славией». Более того претендент на золотые медали чудом отскочил от поражения (3:3). МБ не проигрывает в течение двух месяцев и вероятнее всего сыграет в квалификации Лиги Европы. Заключительный поединок «Млада Болеслав» проведет в гостях со «Слованом».

«Славия»

Впервые за долгие годы «Славия» имеет прекрасную возможность завоевать золотые медали. В активе «красно-белых» 63 очка. У занимающей второе место «Виктории» на два балла меньше. На прошлой неделе «Славия» не смогла обыграть земляков из «Дуклы» (2:2). В последнем туре лидер встретится дома с командой «Збройовка Брно».

Статистика и личные встречи

В четырех последних матчах «Млада Болеслава» забивали обе команды и пробивался ТБ(2,5). У «Славии» подобное происходило в двух последних поединках.

В первом круге «Славия» выиграла (2:1).

Прогноз

«Млада Болеслав» разыгрался не на шутку и стал настоящей грозой авторитетов. В этом матче у хозяев есть свой интерес – не проиграть и продолжить борьбу за путевку в квалификацию Лиги Европы. Понятно, что и гостям, находящимся в шаге от золотых медалей, крайне нужны очки. Уверены, игра пройдет по уже привычному сценарию: с голами в обе стороны и ТБ(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Млада Болеслав – 3,07
Ничья – 3,44
Славия – 2,40

Прогноз: обе забьют (да) и ТБ(2,5)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы