Надаль — Тим: сможет ли Тим чем-то удивить Надаля?

Надаль — Тим. Прогноз на АТР Рим 19 мая.

За последние 20 дней Доминик и Рафаэль сыграют третий раз между собой. В первом матче испанец легко победил, во второй игре была борьба, если следовать данной логике, то уже в третьем противостоянии австриец может как минимум сет выиграть, но говорить об этом с большой долей вероятности, наверное, не стоит.

Теннис. АТР Рим. Грунт. Надаль — Тим

19 мая 2017, 17-00 МСК

Рафаэль Надаль

Рафаэль сейчас работает над тем, чтобы уверенно и непринужденно двигаться по турнирной сетке на турнире в Риме. Справился испанец с Николасом Альмагро на отказе соперника и победил Джека Сока со счетом 6-3, 6-4. Заметно улучшилась подача у испанца, видно, что появление Карлоса Мойи в его команде приносит нужный результат. Надаль будет стремиться к тому, чтобы победить на турнире в Риме, для этого у него есть все предпосылки. Необходимо как можно меньше ошибаться в игре на задней линии.

Доминик Тим

Доминик уже немало сил оставил на турнире в Риме. В первом раунде он обыграл Пабло Куэваса со счетом 7-6, 6-4, но в противостоянии с Куэрри ему было невероятно трудно, пришлось даже отыгрывать три матчбола. Но все же австриец дожал своего соперника и победил 3-6, 6-3, 7-6. Задача Тима — успеть восстановиться после непростого матча с американцем. В противном случае рассчитывать на то, что удастся взять реванш у Рафаэля, будет крайне трудно и тяжело.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисисты. Все матчи проходили на грунте. Четыре раза побеждал Надаль и один раз Тим.

Прогноз

Мы считаем, что сил у Доминика Тима не хватит, чтобы на протяжении всего матча на равных соперничать с Надалем. По нашему мнению, австриец будет действовать на привычном для себя уровне только на протяжении одного сета, а дальше уже физическое состояние ему не позволит бороться с Надалем. Наша ставка в этом матче на итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Рафаэль Надаль – 1,16
Доминик Тим – 6,50

Прогноз: тотал меньше 20,5 геймов

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы