«Русенборг» — «Лиллестрем»: ответить за поражение.

Русенборг – Лиллестрем. Прогноз на матч Элитесерии (20.05.2017)

В прошлом туре «Русенборг» потерпел домашнее поражение от скромного «Тромсе». Чемпион сыграл не по-чемпионски. Сможет ли лидер турнира восстановить свое реноме в ближайшем матче?

Норвегия. Элитесерия. 10-й тур. «Русенборг» — «Лиллестрем»

20 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Русенборг»

В прошлом туре игра пошла не по сценарию действующего чемпиона. Самый северный профессиональный клуб мира, забив по голу в каждом тайме, спутал все карты. Теперь лидер Элитесерии опережает ближайшего преследователя всего на 2 очка. В послужном списке национальной гордости еще значатся шесть побед и две ничьи. У ничейных исходов общая черта, они – нулевые. Разница мячей (14-5).

«Лиллестрем»

«Лиллестрем» закончил прошлый сезон на двенадцатом месте в близости от опасной зоны. В этом году «канарейки» пока занимают предпоследнюю позицию. В стартовом матче «Лиллестрем» одержал победу, за которой последовала серия из четырех поражений. С конца апреля команда смогла поднабрать очков, смешав два проигрыша с выигрышем и ничьей.

Статистика и личные встречи

«Русенборг» еще не побеждал в этом сезоне с тоталом Б(3,5). В матчах с участием «Лиллестрема» только раз пробивался ТБ(3,5).

Два года подряд хозяева побеждали в Тронхейме с ТМ(3,5).

Прогноз

Результаты «Русенборга» говорят о том, что действующий чемпион пока не вышел на свой оптимальный уровень. Сложно представить, что лидер потеряет очки второй раз подряд. Уверены, хозяева одержат седьмую победу, но без преодоления ТБ(3,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Русенборг – 1,36
Ничья – 5,30
Лиллестрем – 10,50

Прогноз: победа «Русенборга» и ТМ(3,5)

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня