«Шанхай Шеньхуа» — «Шанхай СИПГ»: кто победит в дерби?

Шанхай Шеньхуа – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (20.05.2017).

Пока в таблице между шанхайскими клубами серьезный промежуток, «красные орлы» начали сезон куда мощнее «белых дьяволов». Получится ли у «Шеньхуа» сократить это отставание?

Китай. Суперлига. 10-й тур. Шанхай Шеньхуа – Шанхай СИПГ

20 мая 2017 года, 10-30 МСК

«Шанхай Шеньхуа»

После девяти матчей команда Густаво Поейта идет на седьмой строчке в таблице Суперлиги. Результаты стабильными назвать трудно – удачные отрезки сменяются не слишком хорошими выступлениями. После двух побед над «Чанчунь» и «Гуйчжоу» например «белые дьяволы» проиграли «Эвергранд» (2:3) и выдали ничейный поединок против одного из аутсайдеров — «Хенань» (0:0).

«Шанхай СИПГ»

Шанхайские «красные орлы», которых сейчас возглавляет Андре Вилаш-Боаш, идут куда увереннее своих соседей. СИПГ сейчас в таблице на втором месте, проигрывает лишь «Эвергранд» два очка. На старте сезона было пока только одно поражение в игре как раз с лидером. Последние матчи «орлы» проводят вполне удачно – три победы и две ничьи в пяти матчах, но не стоит забывать, что одновременно с этим команда Боаша играла в Лиге Чемпионов Азии, где смогла добиться выхода в плей-офф.

Статистика и личные встречи

СИПГ в Шанхае выиграл все пять своих матчей с общей разницей мячей 15:2.

«Шеньхуа» дома провел всего два матча – победа и ничья.

В двух последних сезонах результаты очных матчей следующие – две победы СИПГ в чемпионате 14/15, в прошлом сезоне – ничья 1:1 и победа «Шеньхуа» 2:1.

Прогноз

Конечно, пока намного увереннее смотрится СИПГ, но «Шеньхуа» много играл на выезде, отсюда и такие неважные цифры. Считаем, что шанхайское дерби в этот раз будет боевым, команды между собой в последнее время играют довольно зрелищно, считаем, что не подведут в плане результативности и сейчас .

Коэффициенты БК Winline:
Шеньхуа – 3,30
Ничья – 3,37
СИПГ — 2,00

Прогноз: обе забьют + ТБ2,5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня