Свитолина – Каролина Плишкова: удастся ли Элине заставить Каролину ошибаться?

Свитолина – Каролина Плишкова. Прогноз на WTA Рим (19.05.2017)

Элина на турнире в Риме показывает уверенную игру. Она практически не ошибается и действует на высоком для себя уровне. Каролина пока только первый турнир в сезоне на грунте может занести себе в актив. В целом у нее все получается и должна она остановить украинку, но для этого нужно действовать с минимальным количеством брака.

Теннис. WTA Рим. Грунт. Свитолина – Каролина Плишкова

19 мая 2017, 17-30 МСК

Элина Свитолина

Элина все еще мечтает о попадании в первую десятку рейтинга. После того как украинка поднялась на 11-ю позицию в рейтинге в ее игре наступил спад. Свитолина только на турнире в Риме несколько раскрепостилась и действует на высоком для себя уровне с минимальным количеством ошибки в игре на задней линии. Тактически грамотно действует украинка, старается пробивать и глубоко, и близко к линиям и все это помогает ей уверенно двигаться по турнирной сетке на турнире в Риме.

Каролина Плишкова

Каролина вчера без особых трудностей и проблем разобралась с Тимеа Бачински, хотя многие не верили в теннисистку из Чехии. Плишкова когда находится в оптимальной форме, то она любом покрытии может демонстрировать по-настоящему высокий уровень игры. С большой долей вероятности можно будет говорить о реальных предпосылках к положительному для себя результату и в матче с украинкой, но здесь нужно еще прибавлять. Победы над Дэвис и Бачински вдохновили Каролину, и она намерена двигаться в положительном для себя направлении и далее.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисистки. 4 победы на счету чешки и один раз была сильнее украинка, но из всех этих матчей только один прошел на грунте.

Прогноз

Мы считаем, что тяжело будет украинке противостоять Каролине, которая сейчас очень мощно действует на задней линии. Возможно сет Элина и сможет выиграть и это во многом благодаря ошибкам Плишковой, но общий триумф останется за теннисисткой из Чехии именно по этой причине мы сыграем ее победу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Элина Свитолина – 2,21
Каролина Плишкова – 1,78

Прогноз: победа Каролины Плишковой

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы