«Збройовка Брно» — «Виктория»: кто хочет стать чемпионом-2?

Збройовка Брно – Виктория. Прогноз на матч чешской Высшей Лиги (20.05.2017)

В прошлом туре «Виктория» не воспользовалась осечкой «Славии» и не сократила отставание от конкурента. Очередной соперник – середнячок «Збройовка Брно». Сохранится ли интрига в чемпионате после этого матча?

Чехия. Высшая Лига. 29-й тур. «Збройовка Брно» — «Виктория»

20 мая 2017 года, 18-00 МСК

«Збройовка Брно»

«Брно» с натяжкой можно назвать середняком Лиги. Отрыв от зоны вылета, конечно, безопасный. Но и до зоны еврокубков очень далеко. Команда набрала 32 очка и занимает одиннадцатое место. У «Збройовки» тяжелый календарь оставшихся матчей. Вслед за одним претендентом на чемпионство придется схлестнутся с другим. Вероятно, выше нынешней позиции не подняться. Очевидно, что ниже двенадцатой не опуститься.

«Виктория»

«Виктория» заметно подсела в конце сезона. За последний месяц пока еще чемпион Чехии проиграл «Спарте» (2:0) и выиграл у «Дуклы» с аналогичным счетом. Вместе с тем, к лидирующей «Славии» так и не удалось подойти ближе, чем на два очка. Всему виной пара результативных ничейных поединков с «Яблонцем» и «Млада Болеславом».

Статистика и личные встречи

«Збройовка» победила в двух последних матчах. «Виктория» полтора месяца не может выиграть на выезде.

В первом круге «Виктория» выиграла (2:0).

Прогноз

Нынешняя «Виктория» все делает для того, чтобы отдать титул «Славии». В данном поединке гости являются явными фаворитами. Но с нынешней игрой сложно представить характер их победы. Учитывая не самую оптимальную форму действующего чемпиона, рекомендуем поставить на фиксированный тотал (2-3). Из расчета покрыть такие исходы, как 0:2, 0:3, 1:2. А может даже и 1:1.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Збройовка Брно – 6,45
Ничья – 4,74
Виктория – 1,51

Прогноз: тотал (2-3)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы