Мугуруса – Свитолина: сможет ли Гарбинье справиться с Элиной?

Мугуруса – Свитолина. Прогноз на WTA Рим 20 мая.

Гарбинье старается создать для себя максимально качественные условия к прогрессу. С течением времени у нее все получается довольно неплохо. Элина после победы над Плишковой почувствовала уверенность в собственных силах. Теперь необходимо продолжать действовать в положительном направлении.

Теннис. WTA Рим. Грунт. Мугуруса – Свитолина

20 мая 2017, 18-00 МСК

Гарбинье Мугуруса

Испанка впервые в сезоне показывает по-настоящему качественные результаты, которые помогают ей вернуть уверенность в собственных силах. Победив Винус, Мугуруса стала действовать максимально агрессивно, видно, что она перестала сомневаться в том достигнет ли удар цели. Уверена в своих действиях на корте Гарбинье и это для нее является большим плюсом.

Элина Свитолина

Элина стремится к тому, чтобы качественно действовать в игре на задней линии. Пока у нее все получается, и она не намерена останавливаться на достигнутом. Украинка смогла удержать атакующий потенциал чешки. Каролина Плишкова мощно подавала, но безошибочная игра позволила справиться со всеми трудностями в данном противостоянии. Свитолина очень хочет выйти в финал, но, вне всяких сомнений, ей будет весьма непросто.

Статистика и личные встречи

Между собой шесть раз встречались теннисистки. По три победы на счету Элина и Гарбинье. Одна игра была только на грунте и в ней оказалась сильнее Мугуруса.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра, обе теннисистки будут стремиться к тому, чтобы как можно проще закончить данный поединок, так как им нужны силы, чтобы пробиться в финал. Задача далеко не самая простая, поэтому мы играем итоговый тотал меньше, так как не ждем особой борьбы в данном поединке.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Гарбинье Мугуруса – 2,01
Элина Свитолина – 1,93

Прогноз: тотал меньше 22 геймов

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня