«Бешикташ» — «Газиантеп»: сдержать гостей.

Бешикташ – Газиантеп. Прогноз на матч Суперлиги (23.05.2017).

Раунд четвертьфиналов откроется матчем в Стамбуле между вторым «Бешикташем» и седьмым «Газиантепом». Месяц назад эти команды встречались в Газиантепе, где был зафиксирован низкий счет 59:67. Смогут ли «черно-белые» сдержать гостей в домашнем поединке?

Турция.Суперлига. Плей-офф. ¼ финала. «Бешикташ» — «Газиантеп»

23 мая 2017 года, 18-30 МСК

«Бешикташ»

«Бешикташ» два сезона подряд не попадал в плей-офф. В нынешнем первенстве «орлы» сразу взлетели на вторую ступеньку. Уступив только лучшей команде Европы «Фенербахче» и оставив позади многочисленных земляков-участников Евролиги. В тридцати матчах «Бешикташ» одержал 24 победы. В среднем команда пропускала 73,2 очка (дома 71,1).

«Газиантеп»

«Газиантеп» начал сезон с пяти поражений подряд. Потом на короткое время нашел свою игру ( три победы кряду). После чего белую полосу сменяла черная. Вторая половина сезона прошла без существенных спадов и команде удалось финишировать на седьмом месте, опередив «Тофаш» и оставив за бортом «Пинар Каршияку». В активе этого клуба 16 побед. Из четырнадцати поражений восемь гостевых. Средняя результативность – почти 81 очко (с тремя овертаймами).

Статистика и личные встречи

«Бешикташ» заканчивал регулярный сезон двумя дерби: выиграл у «Эфеса» (90:91) и проиграл «Фенеру» (93:76). В двух домашних матчах с приезжими командами «Бешикташ» не пропускал больше 69 очков. «Газиантеп» финишировал на мажорной ноте, трижды подряд обыграв аутсайдеров.

В личных встречах были зафиксированы скромные результаты: в Стамбуле (67:60), в Газиантепе (59:67).

Прогноз

«Бешикташ» и «Газиантеп» играли между собой в какой-то особый баскетбол со скудным числом набранных очков. Уверены, «орлы» полетят в Газиантеп лидерами серии. А одним из слагаемых успеха будет надежная оборона. Рекомендуем поставить на ИТ2 М(74,5).

Коэффициенты БК Винлайн:
Бешикташ – 1,22
Ничья – 18,00
Газиантеп – 4,45

Прогноз: тотал «Газиантепа» М(74,5)

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы